Вопросы о продлении санаторной путевки и оплате после лечения для пенсионера МВД
Я пенсионер МВД. Мне выделена санаторная путевка, Могу ли я после лечения задержаться на две недели по своей инициативе? Как тогда будет произведена оплата за путевку и проезд после предоставлении мной документов?
Здравствуйте Анатолий
А Вы сами как думаете? Если решили задержаться, сами все и оплачивайте
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! В данном случае вы сможете подтвердить по данному обстоятельству билетами, чтобы вам компенсировали затраты
Как будет произведена оплата за санаторную путевку и проезд пенсионеру МВД после возвращения и представления им документов по лечению и проезда, если он на обратном пути после лечения заехал к дочери на 15 дней? В каких документах можно посмотреть разъяснения по этой ситуации?
Здравствуйте! Оплата проезда пенсионеру МВД также будет произведена, но при одном условии, если все подтвердите билетами.
Здравствуйте! В данном случае определенно при наличии билет по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!