LSN Messenger
Благовещенск, 03.02.2017, 19:19

Вопросы о продлении санаторной путевки и оплате после лечения для пенсионера МВД

Вопрос №12101813 из г. Благовещенск
опубликован 03.02.2017, 19:19
Я пенсионер МВД. Мне выделена санаторная путевка, Могу ли я после лечения задержаться на две недели по своей инициативе? Как тогда будет произведена оплата за путевку и проезд после предоставлении мной документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Анатолий

А Вы сами как думаете? Если решили задержаться, сами все и оплачивайте

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

04.02.2017, 00:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте! В данном случае вы сможете подтвердить по данному обстоятельству билетами, чтобы вам компенсировали затраты

25.04.2017, 23:40

Как будет произведена оплата за санаторную путевку и проезд пенсионеру МВД после возвращения и представления им документов по лечению и проезда, если он на обратном пути после лечения заехал к дочери на 15 дней? В каких документах можно посмотреть разъяснения по этой ситуации?

04.02.2017, 07:58

Здравствуйте! Оплата проезда пенсионеру МВД также будет произведена, но при одном условии, если все подтвердите билетами.

04.02.2017, 08:11

Здравствуйте! В данном случае определенно при наличии билет по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

25.04.2017, 23:42