Ханты-Мансийск, 31.10.2012, 05:34

Я военный пенсионер (25 лет выслуги) находился на лечении по путевке со своей женой (путеки от ВК).

Вопрос №1987048 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 31.10.2012, 05:34
Я военный пенсионер (25 лет выслуги) находился на лечении по путевке со своей женой (путеки от ВК). В период отдыха супруга скончалась и я прервав лечение сопровождал груз 200 к месту жительства. ВК откаывает мне в оплате расходов на проезд меня и жены (груз 200), т.к. я не пробыл в санатоии весь срок путевки, а оплата груза 200 не предусморена.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно ли отказано в компенсации стоимости проезда в санаторий и обратно на меня и билет в санаторий на умершую там жену?

31.10.2012, 14:24

Здравствуйте.

Путевки компенсировать обязаны...а вот с грузом 200 - нет.

Законно, т.к. не на что опираться (нет такого НПА), чтобы требовать оплаты расходов за груз 200.

31.10.2012, 13:59

Настоятельно рекомендую Вам решать ваш вопрос с помощью юриста/адвоката".

31.10.2012, 14:28

Законно ли отказано в компенсации стоимости проезда в санаторий и обратно на меня и билет в санаторий на умершую там жену?

31.10.2012, 14:24