Как могут обмануть на. Авито?
Меня никто не обманул на Авито, я спрашивала в принципе, как это может произойти?
Вам нужан схемы действий мошенников? Так они всяки разные и их сотни. Здесь для их описания места не хватит.
Доброго времени суток. Хакеры банки во всем мире атакуют, а Вы такой глупы вопрос про Авито задаете. Идите в полицию, пишите заявление. По номеру телефона могут найти продавца злополучного товара. Ст.
На ваш вопрос здесь нет ответа. Это сайт юристов, а не криминальных элементов, занимающихся обманом, мошенничеством, кражами, и прочими противоправными действиями.
1. Покупатель высылает деньги за товар, товар не приходит, номер не отвечает.
2. Покупатель якобы вносит залог на вашу карту, просит сообщить код, пришедший в смс, снимает все деньги с карты.
И т.д.