Нижний Новгород, 03.02.2017, 20:01

Льготы по газовому отоплению и другие преимущества для учитель-пенсионера, живущего в сельской местности

Вопрос №12101969 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.02.2017, 20:01
Я - учитель-пенсионер сельской местности. Живу одна в собственном доме с отапливаемой площадью 68,9 кв.м.Какая льгота по газовому отоплению (агв) мне положена. Какие есть еще льготы? Пенсия 15 450 руб (по старости + ЕДВ соцпакета по инвалидности)
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне, как учителю-пенсионеру сельской местности не положены льготы? Льготами инвалида и ветерана не пользуюсь.

03.02.2017, 21:06

--- Здравствуйте, а на этот вопрос вам дадут ответ в Соцзащите населения, эти льготы принимаются на региональном и местном уровне. Удачи Вам и всего хорошего.

03.02.2017, 21:08

Ольга Константиновна, в большинстве регионов местные законодательные собрания приняли решения о выплате учителям фиксированной суммы в качестве льгот по ЖКУ, вместо 100% компенсации оплаты услуг ЖКХ, как было раньше. Удачи и добра!

03.02.2017, 21:12

--- Здравствуйте, никаких льгот вам не положено, т.к. у вас должна быть выплата по инвалидности. Вы не малоимущая. Удачи Вам и всего хорошего.

03.02.2017, 20:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Мне, как учителю-пенсионеру сельской местности не положены льготы? Льготами инвалида и ветерана не пользуюсь.

03.02.2017, 21:06

--- Здравствуйте, а на этот вопрос вам дадут ответ в Соцзащите населения, эти льготы принимаются на региональном и местном уровне. Удачи Вам и всего хорошего.

03.02.2017, 21:08

Ольга Константиновна, в большинстве регионов местные законодательные собрания приняли решения о выплате учителям фиксированной суммы в качестве льгот по ЖКУ, вместо 100% компенсации оплаты услуг ЖКХ, как было раньше. Удачи и добра!

03.02.2017, 21:12