Срок бесплатной приватизации до 1 марта - основные вопросы и условия
Добрый вечер! Если Вы успеваете до 1 марта 2017 года подать должным образом пакет документов для приватизации и получили на руки расписку в получении документов, то Вы успеваете приватизировать свою квартиру.
Что касается 2 и 3 вопроса-ответ будет один. Когда Вы 9 лет назад подписали отказ от приватизации, Вас никто не лишил этим действием права на бесплатную приватизацию, но хочу заметить, что участвовать в приватизации можно только один раз. Вторую квартиру приватизируйте на прописанного там родственника, который не участвовал ещё в приватизации. Остальные, кто в ней прописан-пусть выписываются.
Доброго времени суток. Приватизация, предоставление документов заканчивается 1 ю 03.2017 года. По остальным вопросам вправе обратиться в МФЦ и получить консультации.