Можно ли в судебных актах, которые отправляешь вместе с кассационной жалобой в вс подчеркнуть то, что считаешь важным? Спасибо.
Здравствуйте! Да можно, это не запрещено.
Здравствуйте, Антонина.
Это спорный вопрос, конечно. Поскольку обжалуемые судебные акты при направлении кассационной жалобы в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда РФ должны быть заверены соответствующим судом. Важные моменты именно в этих копиях я бы Вам не рекомендовала подчеркивать. А на копиях, снятых с этих копий, можно это сделать. При подчеркивании лучше воспользуйтесь маркером жёлтого цвета.