Возможно ли платить алименты с процентов по вкладу в банке и считаются ли они доходом?
Здравствуйте, если плательщик алиментов имеет непостоянный или изменяющийся заработок, получает доход в натуре или в иностранной валюте, официально не получает дохода, а также если определение алиментов в долях к доходам может существенно нарушить интересы ребенка, то действующим законодательством предусмотрен вариант определения алиментов в твердой денежной сумме. С уважением и готовностью помочь, Станислав Пичуев.
Можно ли мне платить алименты 1\4 с процентов в банке? И считаются ли они доходом?
:
Млжно. Проценты считаются доходом. Но он не ежемесячный. Проценты выплачиваются за период. Как правило за год.