Если я сдам жилье свое по договору найма, на три года., могу ли я продать его если срок договора не истек?
Здравствуйте, пропишите в своём договоре порядок досрочного расторжения, чтобы в любой момент вы имели возможность расторгнуть договор и продать квартиру.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! Можете, но правильно было бы прописать такое условие в договоре, чтоб в последствии не возникло проблем у вас с арендатором. Либо обсудить этот вопрос устно с арендатором и поставить его заранее в известность о таком намерении.
Здравствуйте! Можете продать жилье, запрета в действующем законодательстве не содержится. Условия договора найма жилого помещения обязательны и для нового собственника.