Заказное письмо из УАПП-ГСП, что это?
Заказное письмо из УОПП-ГСП, что это?
Здравствуйте, Светлана.
Этого никто не может знать.
Если Вас интересует содержимое письма, Вам нужно получить его на почте, чтобы избежать сомнений.
Здравствуйте, Светлана! К сожалению нам не известно что это. Обратитесь в почтовое отделение и уточните у сотрудника почты, что вам пришло и откуда.
Заказное письмо из УОПП-ГСП, что это?
Это "участок обработки партионной почты"
Вопрос не к юристам, а к гуглу в первую очередь
Скорее всего это не отправитель, так приходят письма от различных госорганов.
УОПП расшифровывается как "участок обработки партионной почты".
ГСП Городская служебная почта.