Пришло извещение, заказное письмо, из Петрозаводск ГСП. Что за ГСП?

Лучший ответ

Городская служебная почта — доставка почты крупным организациям, предприятиям и учреждениям города автомобилями, с вручением корреспонденции лицам, ответственным за её приём. Этот вид служебной почты предназначен для облегчения работы обычных почтальонов и ускоренного продвижения почты в адрес.

Здравствуйте! Городская служебная почта "Петрозаводск ГСП" Это может быть квитанция об уплате налога на имущества или штрафы ГИБДД.

Здравствуйте! Это заказное письмо, скорее всего, отправлено государственным учреждением (налоговая, судебные приставы, ГИБДД).