Как доказать отсутствие причастности супруга к ремонту крыши в разводном процессе?
В разводе с супругом в течение 3 лет, в момент судебного разбирательства о расторжении брака родители сделали ремонт крыщи дома в котором мы все проживали и были прописаны, супруг подал иск в суд с просьбой возместить часть денежных средств, которые не вкладывал в ремонт, как доказать, что он не пречастен к ремонту крыши?
Добрый день!
Вам нужно доказать, что фактически вы уже не вели общее хозяйство, проще доказать, если вы проживали в момент разбирательства отдельно.
Кроме того, Вам необходимо проверить прошло ли 3 года с момента вступления в законную силу решения о разводе до подачи бывшим супругом иска в суд. Если прошло, то следует обратиться с заявлением о пропуске исковой давности, тогда и доказывать больше ничего не нужно.