Изменился ли возраст выхода на пенсию сотрудника МВД по смешанному стажу?

Вопрос №12102448 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.02.2017, 22:04
Изменился ли возраст выхода на пенсию сотрудника МВД по смешанному стажу. Ранее было при достижении 45 лет, а на данный момент что либо изменилось?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поясните! Вас интересует возраст, дающий право находиться на службе в ОВД или возраст, дающий право выхода на пенсию по выслуге лет, в том числе и при смешанном трудовом стаже?

04.02.2017, 13:31

Добрый вечер. Предельный возраст службы зависит от вашего звания. Ст. 88 342-фз. Минимальный 50 лет. Всего вам самого наилучшего.

04.02.2017, 02:32
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Изменился ли возраст выхода на пенсию сотрудника МВД по смешанному стажу.

05.02.2017, 16:13

Нет, условия не изменились. Возраст - 45 лет, ОБЩИЙ стаж - 25 лет, из них 12 лет и 6 месяцев - служба в органах внутренних дел.

05.02.2017, 16:29

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034