Как будет рассчитываться налог на дом и земельный участок под ним, если там прописан и проживает инвалид 2 группы.
Как будет расчмтываться налог на дом и земельный участок под ним, если там прописан и проживает инвалид 2 группы.
Лучший ответ
Добрый день. Рассчитываться налог будет исходя из кадастровой стоимости земельного участка и дома и налоговой ставки Вашего региона. То-что там проживает инвалид значения не имеет, для применения льгот по уплате земельного и имущественного налога имеет значение кто является собственником имущества.
Спасибо, Вы мне очень помогли!