Влияет ли задолженность на возможность выезда за границу при покупке телефона в рассрочку через банк?
Я хотела-бы взять телефон в рассрочку (через банк), а в мае мы с семьей собираемся за границу. Меня интересует пропустит ли меня таможня заграницу, мне сказали что если есть какая-то задолжность свыше 4 тыс., то из страны не выпускают.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае если вы оплачиваете и не затягиваете за телефон. Вас пропустят в данном случае за границу. Спасибо, что вы с нами, мы рады были вам помочь!
Здравствуйте.
Вас могут не выпустить из страны если только в отношении Вас возбуждено исполнительное производство и наложен запрет на выезд.
Добрый вечер! Да, пропустят. Не выпустить могут только в том случае, если вы уклоняетесь от уплаты и в отношении вас уже возбуждено исполнительное производство. Всего доброго!