Перевод в другую организацию - будут ли сохранены выплаты по декрету?
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске. И мне предлагают, в связи с продажей нашей фирмы другому юридичискому лицу осуществить перевод в другую организацию. Подскажите, пожалуйста, при переводе, потеряю ли я выплату по декрету?
И мне предлагают, в связи с продажей нашей фирмы другому юридичискому лицу осуществить перевод в другую организацию. Подскажите, пожалуйста, при переводе, потеряю ли я выплату по декрету?
Абсолютно ничего НЕ потеряете.
Добрый день! Если будете продолжать находиться в отпуске - нет, не потеряете выплату
Благодарим за обращение, всего хорошего!
Доброго времени суток. Перевод в другую организацию ВЫ также вправе не подписывать. На период нахождения в декретном отпуске Вы там по особому числитесь. Оплату обязан правопреемник продолжать.