Можно ли получить пенсию доверенностью отправленной по факсу из РОССИИ.
Добрый вечер. Нет доверенность по факсу не действительна. Нужен оригинал. Можно отправить заказным письмом. Всего вам самого наилучшего.
Здравствуйте! Доверенность, отправленная по факсу не будет действительной, нужен оригинал доверенности. Удачи Вам и всего хорошего!
Нет, это будет не заверенная доверенность и по ней вам пенсию нигде не выдадут. Получите заверенную доверенность почтовым отправлением.
Для получения пенсии за доверителя у поверенного должен быть оригинал доверенности. Копия доверенности не является надлежащим документом, подтверждающим право на получение пенсии.