Возможно ли подать в суд заявление на рассрочку платежа по коммунальным услугам при передаче дела в ФССП?
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста можно ли подать в суд заявление на рассрочку платежа по коммунальным услугам? (управ-я компания передала дело в ФССП)
Вы вправе подать заявление о рассрочке исполнения решения суда в соответствии с ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Добрый вечер! Если дело в ФССП, значит было решение суда. Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки. Всего доброго вам!
Здравствуйте, Анастасия.
Да, Вы можете обратиться в суд, с заявлением о предоставлении рассрочки либо отсрочки исполнения судебного решения.