Сохраняется ли непрерывный трудовой стаж в следующем случае:
в 1997 г. сотрудник работает по основному месту работы ("А") и совместителем на другом предприятии ("Б") (запись в трудовой книжке о совмещении имеется). В течение этого года происходят следующие перемещения: увольнение с основного места работы (предприятие "А") и перевод с совмещения в штат (предприятие "Б"), через 3 месяца сотрудник увольнаяется с предприятия "Б" и поступает на работу на предприятие "С".
Необходимо знать основания и причины увольнения. Если Вы спрашивает о повторном в течение года увольнении то, в случае,если причина повторного в течение года увольнения по собственному желанию с предприятия Б является уважительной, то непрерывный стаж сохраняется.
С уважением,