Необходимые документы для взыскания алиментов на ребенка и матери, находящейся в декретном отпуске
Здравствуйте Кристина
Можете написать заявление на выдачу судебного приказа и отнести мировому судье.
Если ребенку нет 3 х лет, можете с бывшего супруга взыскать алименты на себя, в твердой денежной сумме.
Юрист Вам может помочь все грамотно составить
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте!
Предоставьте:
копию паспорта истца с регистрацией места жительства и штампами о регистрации или расторжении брака;
копию свидетельств о рождении общих детей;
копию свидетельства о браке либо подтверждение его расторжения;
справку о составе семьи с места жительства заявителя;
справки о доходах сторон.