Правомерно ли инвалиду бессрочной группы покупать все лекарства и шприцы на дневном стационаре самостоятельно, в то время как ранее он получал все необходимые средства бесплатно в Волгодонске?
Инвалид 2 гр-бессрочная одновременно пенсионер находясь на дневном стационаре в больнице с.Песчанокопское покупала все лекарства и шприцы за свой счет. Правомочно ли это? в то время как живя в Волгодонске не покупала их ни разу и до сих пор там все за счет больницы.
Лучший ответ
Правомочно ли это? в то время как живя в Волгодонске не покупала их ни разу и до сих пор там все за счет больницы.Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.