Проблема с получением бесплатных лекарств для ребенка в г. Веневе Тульской области - как узнать список и наличие в больнице
Живу в г. Веневе Тульской области, ребенку 1.5 года, до сих пор не дали список бесплатных лекарств, за 1.5 года только 3 раза давали бесплатные лекарства. Остальные покупали за свой счет (мирамистин, бифидумбактерин, свечи виферон и т.д.) .как взять спичок бесплатных лекарств и узнать есть ли они в больнице?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Данный перечень установлен Постановлением Правительства РФ от 30.07.1994 N 890 (ред. от 14.02.2002) "О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения.
Так же Вы имеете право обратиться с письменным заявлением к заведующей по лечебной работе или в страховую и Вам выдадут полный перечень.
Большое спасибо!