Добро ночь я оплатил из база гай не удаляется что делать.
Доброго времени суток. Нужно предоставить квитанцию об оплате штрафа в гибдд и заявить чтобы убрали из базы данных ваши данные. Или подождать и со временем они должны сами обновить.
Добри ноч я оплтил из база гай не удаляиса чо делатИ не удалится информация, будет числиться как оплаченный штраф.Добри ноч я оплтил из база гай не удаляиса чо делат.
Доброго времени суток! Если штраф оплатили, предоставьте квитанцию об оплате. Данные в информационной базе будут обновлены.
Здравствуйте, Вам необходимо предоставить квитанцию об оплате штрафа - это ускорит обновление информации в базе. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Обратитесь в ГИБДД, покажите квитанцию об оплате штрафа и просите удалить сведения из базы данных. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!