Решение суда - продажа 1/4 доли должницы в общей собственности 3-х комнатной квартиры. Возможность покупки отцом на торгах.
Ваш отец может подать заявку на участие в торгах, но доля в квартире будет продана тому, кто даст большую цену. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте. Если есть решение суда то естественно будут объявлены торги миваш Отец сможет в них участвовать. Учтите доля достается тому как предложит большую цену.
Здравствуйте, в случае проведения торгов в них может участвовать любой желающий, а купит предложивший более высокую цену. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.