Приоритетность применения трехуровневой грейдировки оценок - необходимость или несправедливость в образовании музыкальных учителей?
Я учитель музыки у меня приоритетность по 3 сетке правомерно ли это, ведь уроки мы все ведем одинаково и учились в одинаковых институтах.
Лучший ответ
приоритетность по 3 сетке правомерно ли- неизвестно, федеральным законодательством определение приоритетности, ее ступеней - вообще не установлено.
Благодарю Вас!
Здравствуйте Оксана, вопрос руководителю задайте на каком основании вы получаете таким образом.