Оформление регистрации жены в приватизированном доме - возможно ли предоставить нотариальную доверенность вместо личного присутствия?
Здравствуйте! Ваша дочь может оформить заверенное нотариусом заявление о регистрации по месту жительства жены брата, и направить его почтой.
Добрый день, уважаемая Виктория
Да оформите доверенность и можете не приезжать на регистрацию.
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте. Да это возможно сделать оформив нотариальную доверенность на представителя. Доверенность можете выслать по месту требования.
Какими аргументами или статьями и буквами закона я могу оперировать при общении с сотрудниками паспортного стола города Смоленска которые уверяют меня что необходимо личное присутствие моей дочери при регистрации родственницы?
Здравствуйте, Виктория
Ответы со ссылками на статью закона в категории ВИП вопросы.
А в целом личное присутствие не нужно, если есть нотариальная доверенность или нотариальное согласие
Желаю Вам удачи и всех благ!