Как продать квартиру и выписать отца из-за неуплаты за два года алкоголизма?
ОТец же собственник доли в квартире.
ТОлько получив от него нотариальную доверенность на продажу.
И никак не вписать его, он же собственник доли.
Через суд. Нужноплжать заявлениечтоб выписать отца.
Уточняйте кто собственник квартиры.
Без его согласия на продажу Вы не сможете продать. К тому же нужна также от него доверенность или личное участие. Тоже самое со снятием с регистрационного учета.
Если вы хотите продать квартиру, то нужно будет согласие отвальных собственников. Если выписать отца, то мать и брать должны будут учавствовать в продаже. И если он собственник совместно с вами, то он тоже должен быть согласен на пощажу своей доди.
Здравствуйте, уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Вы можете продать свои доли. В этом случае отцу надо предложить купить ваши доли в письменном виде. Если он откажется или не ответит в течение месяца, то можете заключать договор с любым третьим лицом. Заставить отца участвовать в сделке невозможно, даже через суд, Только договариваться или продавать только свои доли.
Успешного Вам Дня и хорошего настроения!