Муж, стажирующийся в ОМВД Краснодарского края, узнал о большей заработной плате стажеров и хочет выяснить, сколько ему полагается

Вопрос №12103382 из г. Краснодар
опубликован 04.02.2017, 09:35
Мы тоже с мужем располагали на эту сумму, но он пообщался со стажерами которые уже стажируются не первый месяц и они сказали что им платят 7000. Муж с 01.02.2017 тоже стажер, восстановился в органы МВД. В кадрах и бухгалтерии ничего не добьешься, как узнать какую сумму должны платить? Стажеруется в ОМВД в станице Краснодарского края.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я же указала в вопросе, что муж ранее служил в ппс, уволился а сейчас восстановился. Сейчас он стажер по должности полицейский РППСП. В интернете читаю, что зарплата от 12 до 15 тысяч в месяц у стажера, мы с ним на такую и располагали, но на деле ребята стажеры в данное время в отделе получают 7000. Как узнать какую сумму он должен получать, стажеруется в отделе в станице Краснодарского края.

04.02.2017, 09:53

Добрый день, уважаемая Елена

Вы это указали в предыдущем вопросе. Данный вопрос вам надо задать в отделе кадров и бухгалтерии. Как он подписует контракт если не знает суммы з.п?

Удачи Вам и вашим близким!

04.02.2017, 09:55

Добрый день, уважаемая Елена

А за что должны платить Елена, мне угадать или как узнать. Задавайте корректно вопрос.

Удачи Вам и вашим близким!

04.02.2017, 09:39
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Я же указала в вопросе, что муж ранее служил в ппс, уволился а сейчас восстановился. Сейчас он стажер по должности полицейский РППСП. В интернете читаю, что зарплата от 12 до 15 тысяч в месяц у стажера, мы с ним на такую и располагали, но на деле ребята стажеры в данное время в отделе получают 7000. Как узнать какую сумму он должен получать, стажеруется в отделе в станице Краснодарского края.

04.02.2017, 09:53

Добрый день, уважаемая Елена

Вы это указали в предыдущем вопросе. Данный вопрос вам надо задать в отделе кадров и бухгалтерии. Как он подписует контракт если не знает суммы з.п?

Удачи Вам и вашим близким!

04.02.2017, 09:55

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских