Со стажерами полиции
Скажите, со среднем образованием не учась в институте можно стать стажером полиции?
Министр внутренних дел разрешил нанимать на профильные офицерские должности претендентов без специального юридического образования. Например, специалисты с гражданскими дипломами теперь могут работать в угрозыске, дознании, следствии, инспекциях по делам несовершеннолетних (ПДН) и в ГИБДД. Представители МВД не скрывают, что пойти на подобные меры их вынудил кадровый голод, однако они обещают также тщательно контролировать всех претендентов.
Здравствуйте, Оксага! Вы можете стать стажером полиции при наличии соответствующих вакансий, Вам стоит обратиться непосредственно в отдел кадров подходящего Вам структурного подразделения. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.