Права семьи военного пенсионера после его смерти - пенсия для супруги и пособия для детей
Я военный пенсионер. У меня семья жена не пенсионного возраста и двое детей школьники, какие выполоты им будут положены после мое и кончины? (пенсию (моя супруге будет положена)?
Лучший ответ
В этом случае Ваши родные миеют право на получение пенсии по потере кормильца.
Спасибо за объяснение!
Добрый день! Живите еще долго и счастливо конечно, но в таких случаях, пенсионным фондом будет назначена пенсия по потере кормильца.
Жму руку, спасибо!