Изменение фамилии детей - необходимость изменения договора соцнайма для приватизации муниципального жилья
Нужно ли менять договор соцнайма для подачи документов на приватизацию мунициального жилья, если у зарегистрированных там несовершеннолетних детей изменилась фамилия? Боюсь. Мы просто не успеем это все сделать и не успеем подать заявление на приватизацию... Или у нас обязаны принять документы на приватизацию и так, автоматически уже изменив в приватизации фамилии детей на новые?... Спасибо!
Лучший ответ
если у зарегистрированных там несовершеннолетних детей изменилась фамилия?
Ничего менять не нужно. Предоставите документы, подтверждающие смену фамилии детей.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Не нужно менять договор найма. При подаче документов на приватизацию подадите документы, где указаны новые фамилии детей.
Удачи и добра!
Благодарю за грамотную консультацию!
Добрый день! Подавайте документы и догсоцнайма в том виде, в каком он есть. Если откажут в приватизации, то придется обращаться в суд. Поверьте, скоро суды будут завалены исками о бесплатной приватизации.
Спасибо за полезный совет!