Подтверждение фактического исполнения исполнительного документа по сносу и его регулирование в Федеральном законе Об исполнительном производстве
Каким документом подтверждается фактическое исполнение исполнительного документа, по сносу? В рамках какой статьи Федерального закона Об исполнительном производстве, предусмотрен данный документ?
ДА после сноса пристав должен составить акт о сносе, при этом в нем должны расписаться специалисты которые этим занимались, после чего сделать запись в исполнительном листе об исполнении решения суда, и вынести постановление об фактическом окончании ИП.
Добрый день! Пока здание не будет снесено, исполнительное производство не будет считаться признанеым оконченным в силу Федерального закона Об исполнительном производстве.