У меня арестован счёт в ВТБ 24. Скажите пожалуйста если я открою счет в другом банке как быстро его арестуют?

Лучший ответ

Может быть и не скоро, зависит от активности взыскателя и судебного пристава, от того, как часто они направляют запросы в банки о наличии счетов.

Все зависит от оперативности работы судебного пристава-исполнителя, на исполнении которого находится исполнительное производство в отношении Вас.