У меня арестован счёт в ВТБ 24. Скажите пожалуйста если я открою счет в другом банке как быстро его арестуют?
Лучший ответ
Может быть и не скоро, зависит от активности взыскателя и судебного пристава, от того, как часто они направляют запросы в банки о наличии счетов.
Все зависит от оперативности работы судебного пристава-исполнителя, на исполнении которого находится исполнительное производство в отношении Вас.
Добрый день! Это зависит от активности судебного пристава и Вашего взыскателя. Обычно новые счета не быстро арестовываются. Более того есть банк, которые вообще не дают арестовывать счета своих клиентов, но ВТБ таковым не является.