Каковы сроки ареста счетов в банке и возможность открытия нового счета в другом банке?
У меня два счета в банке, они арестованы. Я знаю, что открыв новый, его тоже арестуют. Но как быстро это произойдет? Успею ли я в течении дн сделать какие-либо операции по счету?
И если счет арестован в одном банке, а я открою новый в другом банке?
Лучший ответ
1.Смотря какое постановление находится в банке. Если постановление о розыске и наложении, то не успеете
2. Если в другом банке есть постановление о розыске и наложении ареста, то тоже арестуют
Как узнать, какое постановление в банке?
Спасибо большое, за ответ!
Получите копию в службе приставов или в банке