За что сняли 4000 рублей с пенсии по потери кормильца.

За что сняли 4000 рублей с пенсии по патери кармильца.
Лучший ответ

Добрый день! Кто именно снял? Нам неведомо, уточните в ПФ или у судебных приставов (может быть есть исполнительное производство)

Благодарим за обращение, всего хорошего!

Доброго времени суток, Дмитрий.

Данный вопрос необходимо поставить перед судебным приставом (путем личного обращения, по телефону можно).

Здравствуйте, Дмитрий

Возможно судебные приставы за долги по решению суда. Вам виднее должно быть

Желаю Вам удачи и всех благ!