Вопрос о предоставлении жилой площади инвалиду с детства, ограниченному в подъеме из-за миопатии
Положено ли жил площадь инвалиду с детства (2 гр. 3 степени, т.е приравнено к первой)? Я живу с родителями и подняться на 3-этаж не могу, падаю. Диагноз-миопатия.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Пусть родители обратятся в жилищный комитет администрации района за консультацией на эту тему. Всего доброго и удачи. Обращайтесь на сайт.