Отец инвалид с детства, а ребенок здоров - положено ли инвалидность с детства?
Отец инвалид с детства (Миопатия). Родился ребенок куском второй почки. После удаления почки и кисты здоровой почки, ребенок чувствует хорошо. Положено ли ей инвалидность с детства?
Если комиссия МСЭК отказала в присвоении группы инвалидности, то можете оспорить решение в вышестоящее бюро, либо в суд в течение 30 суток.
Здравствуйте.
Присвоением группы инвалидности занимается комиссия МСЭК.
Поэтому вам необходимо обратится к участковому врачу для подготовки всех необходимых документов на прохождение комиссии.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Так комиссия отказывают дать инвалидность дочке.