Неверно выполненное протезирование зубов в 2013 году - какими действиями решить проблему?
Подавайте претензию клинике в письменном виде. Если вопрос добровольно решен не будет, нужно обращаться в суд для возмещения вреда, ходатайствовать о назначении судебно-медицинской экспертизы.
Добрый день! Вам необходимо получить экспертное заключение о том, что протезирование прошло с нарушением, и обратиться с претензией к врачу, проводившему протезирование, с требованием возместить ущерба.
Вам необходимо доказать, что протезирование проводилось в нарушением, а не просто Вам выбили зубы. Необходимо заключение эксперта. Потом претензия с расчетами расходов и в вслучае отказа в суд.