Возможна ли приватизация квартиры в ветхом деревянном доме без соцнайма и сноса через несколько лет?
Можно ли приватизировать квартиру в деревянном доме, если нет соцнайма и дом считается ветхим? Дома идут под снос где-то через 3,4 года. Прописка с 2000 года. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если многоквартирный дом признан официально комиссией аварийным, то квартиру в нем приватизировать нельзя.
Спасибо за понятный ответ!