Мурманск, 30.04.2016, 15:13

Собственники аварийного дома в Мурманске оказались замыленными - что делать в данной ситуации?

Вопрос №10448855 из г. Мурманск
опубликован 30.04.2016, 15:13
Посоветуйте, что делать. Постановлением администрации города Мурманска от 28.02.2014 г. наш дом признан аварийным. Комитет имущественных отношений города 23.03.2014 г. прислал бумагу О необходимости сноса дома собственникам квартир. Снос админитсрация определили на 2014 г. и на плановый период 15-17 г. г. Случайно узнали, что наш дом планируют под снос на лето 2018 г. Износ дома на 2000 год - 68%. В 2006 г. мы выиграли суд по аварийности дома, износ по думагам от 60% до 67%. Обидевшись на суд администрация сначала пообещала нашему дому поддерживающий ремонт до сноса в 2008 г. Т.к. фундамента под домом нет - его опоясали цементным поясом до сноса в 2009-2010 г. г. А потом мы стали в один ряд с остальными ветхими и аварийными домами у которых износ дома намного меньше нашего. Т.е. нас просто замылили! Посоветуйте, что делать нам сейчас. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что именно писать в прокуратуру, писали после суда в городскую прокуратуру, потом в областную, они на стороне администрации, отвечают, что всё администрация делает по закону.

01.05.2016, 13:15

В таком случае надо смотреть Решение суда.Непонятно,почему оно не исполняется.

01.05.2016, 13:39

В Прокуратуру пишите коллективную жалобу.

01.05.2016, 01:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что именно писать в прокуратуру, писали после суда в городскую прокуратуру, потом в областную, они на стороне администрации, отвечают, что всё администрация делает по закону.

01.05.2016, 13:15

В таком случае надо смотреть Решение суда.Непонятно,почему оно не исполняется.

01.05.2016, 13:39