Вопрос - Допустимо ли установить автомат по выдаче сигарет без приема денег или карт?
Доброго времени суток. В связи с усилением борьбы с табакокурением и повышением санкций на нарушителей продажи табака несовершеннолетним, автомат не сможет распознавать несовершеннолетний купил или ребенок вообще.
Добрый день, уважаемый Иларина
Законом такой вариант не предусмотрен. Нужно получать лицензию, согласовывать
Удачи Вам и вашим близким!
Это не камера хранения и не пункт выдачи, а продажа табачных изделий, только оплата осуществляется на основании платного кода, который вы выдадите только полсе оплаты стоимости. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!