Вопрос - Допустимо ли установить автомат по выдаче сигарет без приема денег или карт?

Торговля табаком запрещена везде кроме как магазинах и павильонах. А можно или нет поставить автомат по выдаче сигарет который не принимает ни денег не карт, а только выдает сигареты по введенному коду? Т.е. нечто вроде камеры хранения или пункта выдачи?
Лучший ответ

Доброго времени суток. В связи с усилением борьбы с табакокурением и повышением санкций на нарушителей продажи табака несовершеннолетним, автомат не сможет распознавать несовершеннолетний купил или ребенок вообще.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день, уважаемый Иларина

Законом такой вариант не предусмотрен. Нужно получать лицензию, согласовывать

Удачи Вам и вашим близким!

Наконец-то все понятно, благодарю!