Возможен ли возврат бывших в употреблении электронных сигарет?
Подлежат ли возврату электронные сигареты, бывшие в употреблении? Клиент купил сигарету, принес на следующий день после покупки, сигарета заправлена и курилась, требует возврата денег, потому что "не подошла". Уверен в собственной правоте, потому что в списке товаров не подлежащих возврату и обмену нет четкого указания на электронные сигареты и бокс-моды. Спасибо!
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно возврату электронная сигарета, бывшая в употреблении не подлежит
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте Лариса. Электронная сигарета подлежит обмену в течение 14 дней только в том случае, если она не была в употреблении и сохранила товарный вид
Жму руку, спасибо!