Вопрос оплаты электроэнергии для коммерческих организаций, установивших аппаратуру в нашем доме - кто должен платить и почему?
Цитаат: "Кто и как должны оплачивать электроэнергию коммерческие организации (кабельное телевидение, интернет провайдеры, ростелеком и другие) установившие свою аппаратуру в нашем доме и подключившие эту аппаратуру к общедомовой электросети без приборов учёта. Мы оплачиваем ОДН и почему жители должны оплачивать эту электроэнергию, хотя многие этими услугами не пользуются?"
Сообщите в УК и пусть проверят откуда идет у них запитка электроэнергии. Отдельный счетчик и пусть самостоятельно оплачивают. Они же услуги оказывают и имеют доход. Все справедливо.