У меня у брата дом 46 кв.м. В нем зарегистрировано 2 человек. Он ещё хочет зарегистрировать 3. это возможно?
Уважаемая Ирина, если брат является собственником квартиры (жилого помещения), то никаких проблем в регистрации граждан не имеется.
--- Здравствуйте, а почему нет?-Это же его дом, имеет право, если он собственник зарегистрировать и третьего человека. Удачи Вам и всего хорошего.
Если брат единственный собственник дома, то он может прописывать в своем доме еще 3 человек, проблем возникнуть не должно. Но он должен понимать, что стоимость коммунальных платежей возрастет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!