Вопрос о регистрации третьего брата и его семьи - будет ли это считаться резиновой квартирой?
У меня зарегистрированы по потенту два брата моего мужа, сейчас приехал третий брат с семьёй по программе переселение из узбекистана (4 человека) если я их зарегистрирую (на РВП) будет ли это считаться резиновой квартирой? В квартире постоянно зарегистрировано 4 человека т.е. всего получиться 10 человек.
Лучший ответ
будет ли это считаться резиновой квартирой ?
ДА, к сожалению будет.
УДАЧИ ВАМ