Сколько стоит написать заявление на не согласия искового заявление по ущербу причинен тяжки телесными.
Сколько стоит написать заявление на не согласия искового заявление по ущербу причинен тяжки телесными.Обращайтесь к конкретному юристу и осуждайте с ним данные условия.
Добрый день, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Цену узнавайте у юриста.
О стоимости написания отзыва - возражения на исковые требования по исковому заявлению Вам скажет юрист, к которому Вы обратитесь за помощью.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!