Стоимость представления в суде по снижению алиментов бывшей супруге - расчеты и информация о затратах
Сколько будет стоить представление в суде по снижению алиментов бывшей супруге.
Сколько стоит составление искового заявления, сколько заседание. Спасибо.
У каждого адвоката/юриста свои расценки, разглашать их публично запрещено правилами данного сайта. Выберите себе адвоката из Вашего региона по поиску, свяжитесь, договоритесь, заключите соответствующее соглашение. Удачи.
Доброго времени суток.
Александр Александрович у всех юристов свои расценки, вы выбирайте юриста по региону и уточняйте в личке, цены от 15 000 руб.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день, уважаемый Александр
Зависит от юриста к которому вы обратитесь возможно от 1500 руб до 7000 рублей
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.