Как решить проблему большой кредитной нагрузки, когда банки отказываются выдавать новый кредит и не предлагают рефинансирования?

У меня большая кредитная нагрузка я больше не могу платить во время что делать в банках отказываются выдать новый кредит что бы погасить все кредиты и рефинансирования не делают.
Лучший ответ

Если не можете платить, банк вправе обратиться в суд. На стадии исполнительного производства у вас есть право подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки.

Здравствуйте! Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Обязательства по кредитным договорам обязательства нужно выполнить ст. 307 ГК РФ. Так по ст. 450 ГК РФ это право банка.