Как составить заявление на возвращение денег за незавершенное долевое строительство и отправить в офис застройщика
Здравствуеть Здравствуйте я купил квартиру в долевом строительстве, дом в срок не построен, как составить заявление на возвращения денег? И подать в офис застройщика.
Лучший ответ
Здравствуйте! Заявление можете составить в произвольной форме, с изложением просительной части и со ссылками на нормы права ФЗ ФР №214-ФЗ.