Отказ ПФ в удовлетворении заявления о распоряжении средствами материнского капитала на компенсацию затрат по строительству ИЖС из-за долевой собственности на участок
Отказ ПФ в удовлетворении заявления о распоряжении средствами материнского капитала на компенсацию затрат, понесенных на строительство ИЖС на основании того, что участок на котором построен дом (дом в собственности получившего сертификат на капитал) в долевой собственности с иным лицом (1/2).
Лучший ответ
Нужно видеть документы чтоб вам ответить.
Добрый день! Отказ правомерен. Всего доброго!
Cуд удовлетворил мой иск о распоряжении средствами материнского капитала на компенсацию затрат, понесенных на строительство ИЖС,тем самым признав отказ ПФ не правомерным.