Отказали жене в распоряжении материнским капиталом из-за покупки дома в нежилой деревне - есть ли это законно?
Моей жене отказали в удовлетворении заявления о распоряжении средствами материнского капитала на основании того. Что приобретаемый дом находиться в нежилой деревне. Где нет ни садика, ни школы, ни магазина, до ближайшего пункта 5 км, законно ли это?
Лучший ответ
Да, законно. Ищите жилье в другом месте.
Спасибо за ответ!